Оборудование для перемотки и протяжки кабеля

Станки для намотки кабеля (провода, троса) на кабельный барабан предназначены для перемотки кабеля, провода, каната и прочих длинномерных материалов из кабельного барабана на барабан или из бухты на барабан. Станок для намотки (перемотки) кабеля (провода, каната) на кабельный барабан входит: измеритель длины кабеля (модуль измерения длины), ось для установки кабельного барабана, устройство для раскладки кабеля (ручной, автоматический раскладочный механизм, раскладчик на гладком валу). Станок для намотки кабеля на барабан в качестве подающего устройства использует: кабельный домкрат, ролики для размотки кабельных барабанов, телегу для кабельных барабанов, стеллаж для бухт, стеллаж для кабельных барабанов, активные или пассивные подающие (отдающие) стойки.
Универсальные станки для перемотки кабеля (провода)
Универсальные станки для намотки кабеля предназначены для намотки кабеля, провода, каната и прочих длинномерных материалов в бухты или на кабельный барабан. В состав универсального станка для намотки кабеля входит: измеритель длины кабеля (модуль измерения длины), технологический барабан для формирования бухт, ось для установки барабана, устройство для раскладки кабеля (ручной, автоматический, синхронный раскладочный механизм или раскладочный механизм на гладком валу). Универсальные станки для намотки кабеля, могут комплектоваться дополнительным разборным технологическим барабаном для бухтовки. В качестве подающего устройства для универсальных станков для намотки кабеля (провода, каната) используются кабельные домкраты, ролики для размотки кабельных барабанов, телеги для кабельных барабанов, стеллажи для бухт, стеллажи для кабельных барабанов, активные или пассивные подающие (отдающие) стойки.
Домкраты кабельные
Кабельные домкраты позволяют производить подъём и удержание на весу барабанов с кабелем или тросом и производить смотку (отмотку) кабеля (троса). Кабельные домкраты - удобное решение для прокладки кабеля в «полевых» условиях. Кабельный домкрат может использоваться как отдающая (подающая) стойка при перемотки (отмотки, смотки) кабеля, провода или троса с кабельных барабанов.

Альтернативой кабельному домкрату могут служить ролики для размотки кабельных барабанов.
Кабельные термоусадочные муфты Raychem (Райхем) GUST, POLT, GUSJ, POLJ.
ООО «ЭлТком» предлагает купить на самых выгодных условиях кабельные муфты производства Raychem (Райхем). В постоянном ассортименте GUST 12/35-50, 70-120, 150-240, GUSJ 12/35-50, 70-120. 150-240. Кабельные муфты Raychem (Райхем) для сшитого полиэтилена POLT-12C/1XI, POLT-12D/1XI, POLT-12E/1XI, POLT-12F/1XI, POLT-12C/1XO, POLT-12D/1XO, POLT-12E/1XO, POLT-12F/1XO, соединительные муфты POLJ 12/1x25, 70, 120, 150, 180. 240, 40, 600.
Кроме того, весь ассортимент отечественных кабельных муфт типа КВТП, КНТП, КВНТП, СТП, ПКТп,
Контактное лицо: Андрей
Организация: ООО Элтком
Город: Краснодар
Контакты: 88612672374
Дата размещения: 2012-09-23 17:47:25
Постоянный адрес объявления: