1. АОШ в корпусе 2мм



Каким бы востребованным ни был продукт, потребности клиентов заставляют производителя постоянно его совершенствовать. В ноябре 2015 года, ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики», согласно всем пожеланиям современного потребителя, завершил разработку обновленного аппарата осветительного шахтного АОШ и приступили к его продажам.
Как известно, аппараты АОШ в рудничном нормальном исполнении, предназначены для питания осветительных сетей и ручного инструмента трехфазных сетей переменного тока в рудниках и шахтах, не опасных по взрыву газа и пыли.
Обновленная модель аппарата АОШ имеет прежние габаритные размеры и внешний вид, но при этом имеет ряд преимуществ перед своим предшественником:
• На колодку выведено напряжение 127/220В для подключения собственных нужд;
• С целью повышения безопасности, добавлена фальш-панель, которая закрывает трансформатор от случайного прикосновения обслуживающего персонала;
• Увеличение толщины шкафа, теперь корпус изделия имеет толщину 2мм.;
• Добавлены ручки для удобного перемещения.
Производитель дает гарантию на все выпускаемые изделия 1 год с момента ввода изделия в эксплуатацию, но не более 1,5 лет со дня поступления его потребителю. Срок службы всей продукции – 6 лет.
Подробную техническую информацию по любым изделиям ООО «ДЗРА», Вы можете получить на сайте www.dzra.ru или по контактным данным: sale@dzra.ru т.+7(391)282-78-18 Контактное лицо: Александрова Анна Викторовна
Организация: ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»
Город: Дивногорск
Контакты: 83912827818

Раздел: Низковольтное щитовое обрудование
Дата размещения: 2015-11-25 04:31:26

Рубрики 

 Добавить Объявление
 
Rambler's Top100
Ссылки на наших друзей  
   
 
 
Copyright © 2004-2007